login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Библиотека Дантеса | Пастор Ди Open user info Open user photogallery
Friend page
31.10.08 00:19   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   И пришло время....  ru
 И пришло время перемен, и Тьма стала Светом, войдя в мир в обличье обольстительном и коварном. И вот, настал тот самый день, когда Г-сподь в бесконечной своей милости отворяет врата Ада, выпуская приспешников Сатаны, дабы вкусили и они плоды. Праздника.
И воспряли упыри, и восстали вампиры, и собрались легионы бесов, дабы воспеть Осанну Князю Тьмы. И проснулся Ктулху от тысячелетнего сна, и зохавал он моск всея БК-шнигов.
Повинуюсь древней традиции, и беру на ЧП ящик пива, и да выпито будет все во славу темных богов. Ибо.. ибо на этот раз от проставы не уйти)

зы. Пнглуи мглунафх Мусорщик Демонс угахнагл фтагн

ззы. простава не по поводу хорошего месторождения травы, а по поводу ДР. Вот.

Mood: радостное 
Comments: 26 | Post comment
updated 30.10.08 16:25
30.10.08 16:25   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Кланы
 ru
 http://izbrannie.ru/index.php?module=articles&action=&mode=view&id=50
"Кланы-12"
Post comment
30.10.08 14:10   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Немного о: Премия Рунета  ru
 К своему удивлению, узнал, что один из моих достаточно давних знакомых работает в команде, занимающейся поддержкой Премии Рунета (уже второй год там работает). Человек, как бы не сложно так сказать... Компьютерщик. Ну, соот-но команда в которой он работает занимается поддержкой технической состовляющей премии - сайт, голосования и т.п.
Вчера вечером с ним поболтали по аське, узнал о премии много интерсного. 8)))

1. Накрутка. Это в общем-то то, с чем постоянно борется их команда. Помните, в прошлом году новость на Эвентсе с призывом от Администрации БК голосовать за БК? После этого там был пипец скачок в рейтинге, на 30 000 голосов, если я не ошибаюсь - типа все сразу ломанулись голосовать. Так вот.
В прошлом году форма "проверки бота" была текстовой, и тогдашнему Повелителю Огня не составило большого труда быстренько написать парсер странички, который считывал математический пример, вычислял правильный ответ, и отправлял нужную ссылку с ответом на пример (и голосование) на сервер. Накрутили, перекрутили, спалились. Математический пример запихнули в файл-картинку, который отпарсить было уже сложнее. В общем, в прошлом году худо-бедно голосование прошло, никого не наказали.

В этом году, как сказал мне знакомый, ситуация повторилась. Некий хитрожопый проект из категории онлайн-игр (не Бойцовский Клуб, другая игрушка, неважно) повторил подвиг ПО и написал парсер, который сканил картинку, определял пример который на ней написан, высчитывал ответ и так же отправлял на сервер вместе с нужными результатами. Как сказал знакомый, заметили они это слижком поздно, т.к. накрутка шла не очень быстро и была неплохо замаскирована - за 2 суток накрутили "всего" 25000 голосов. Во второй раз наглости такой не потерпели, эти голоса удалили простым вычитанием, проекту вынесли предупреждение... Вроде все угомонилось. Ну а знакомый вместе со своими напарниками написали "более защищенную" картинку, под которую написать парсер стало еще сложнее (кто голосует каждый день, наверняка заметил, что картинка недавно поменялась):


Как сказал знакомый, в этом году "продержаться" на этой, к следущему году хотят зафигачить ниипаццо защиту, под которую парсер написать будет еще сложнее. Посмотрим. 8))
Comments: 14 | Post comment
30.10.08 13:00   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Куклы :)  ru

¦КУКЛА> +¦-это личность без половых > + различий и половых > + пристрастий,она любит тусоваться,веселиться,общаться,любит людей > + разных от пола > + до статуса,она воплощение любви > + и позитива ко всему,но когда её обидят она превращается в бесчувственную пустышку,тварь,стерву,суку......

Я решила - я буду ¦Куклой.
Немного застенчивой, чуточку глупой
Пластмассой холодной, не чувствовать боли,
И быть безразличной ко всем, словно море,
Забыть, что такое разлука,
Я буду Барби - ¦стервой и сукой.
Точно такой, как фольга шоколада
Ты видишь всегда то, что хочешь
Так надо,
Изящно- стройна и умна, сексуальна > + ,
Ты снова подумаешь- все так реально,
Но ночные слова ты забудешь на утро,
Забуду и я, потому-что я ¦Кукла.
Тупая обычная Кукла без звуков,
Приношу я страданье, горе и муку.
Я не знаю твоих сокровенных желаний,
В моем мире полно обреченных созданий.
Я не чувствую, не страдаю, разбиваю сердца,
Вновь и вновь разбиваю.
Я не девочка...робот...в моем имени пусто,
В голове моей мрак, в голове бессознание,
Разбивать, разбивать - мое в жизни призвание...
Я пуста, я глупа, я тупа, просто Кукла > +
Мини юбка, чулочки
Просто дефффачка - шутка...

Я буду куклой
Красивой,бездушной...
Я буду куклой
Во всем послушной...
Я буду куклой...
Сидеть?Я сяду...
Я буду куклой...
Лежать?Я лягу...
Я буду куклой
С большими глазами...
Я буду куклой
С цветными губами...
Я буду куклой,
Какой не забудешь...
Да вот хозяином
Ты точно не будешь!!!


Берегитесь кукол :)))))))))





Я слёзы высушу. Сложу в ладонь обиду.
И глаз не отведу от взгляда твоего.
Я больше ни за что себя не выдам...
Всё хорошо, мы рядом. мне светло...

Я силы спрячу, и задёрну шторы,
Душе моей не нужен солнца свет...
И на вопросы на твои с укором,
Словами "да" , я выдержу ответ.

Себя забуду, страсти закопаю,
И через гордость чёрствою ногой
Перешагну... и буду только чаем,
Борщом, улыбками встречать тебя домой.

Я всё смогу, любимый, я сумею.
Стать той, кем выгляжу в твоих глазах:
Кухаркой, домработницей, портнихой...
А душу сделаю я ликом в образах...

Я разом зачеркну мечты и грёзы.
Свои желанья выпущу из рук...
Но только ты ответь мне:
Разве с куклой приятней жить, чем с личностью, мой друг?...






Mood: улыбчивое 
Music: Алёна Винницкая - Куклы
Comments: 7 | Post comment
30.10.08 00:04   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Два года в БК  ru
 Собственно, сабж.
Comments: 150 | Post comment
updated 29.10.08 23:45
29.10.08 23:43   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Cклонности
 ru
 Было несколько людей, которые повлияли на мое мировоззрение в БК, и мой отказ от тьмы (коей я, в принципе, до конца никогда не являлась) в пользу света. Все эти люди были или светлые, или паладины. И лишь один был без склонности. Пять минут назад узнала, что он вступает в темный клан. Ведь ты всегда был таким светлым.
Баш на баш.
Жаль, очень жаль.
Грустно…


Mood: разочарованное 
Music: крики игры "сталкер" на ноуте у мужа
Comments: 6 | Post comment
29.10.08 18:43   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Assassin's Creed, Dead Space, Fallout 3  ru
 1. Играю, ничего так игрушечка, хотя местами и затянуто. Интересно, чем дело кончится.

2. Скачал, но поставить не смог - архив оказался битым. 8(( Жалко, хочу ужастик.

3. Дааааа! 8)))) Сегодня скачал (образ диска и кряк появились раньше, чем игра в магазинах!), поставил будучи на работе. Побегал 2 минутки в интро-миссии, успокоился, решил доиграть дома.

Впечатления от пройденных игр будут пожжее.
Comments: 1 | Post comment
29.10.08 17:35   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Грустные песенки....  ru


Лиш Вона....




Чомусь так гірко плакала Вона...

Mood: мечтательное 
Music: ТАм...
Comments: 4 | Post comment
29.10.08 16:50   |  Waraon Open user info Open user photogallery |   Мой второй миллион))  ru
 16:47 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 1608 HP. Получено опыта: 4355 (72.4605%).
Сила: 31
Ловкость: 20
Интуиция: 54
Выносливость: 30
Интеллект: 2
Мудрость: 0
+ Способности
Опыт: 2001578 (2175000)
Уровень: 8
Побед: 4005
Поражений: 1639
Ничьих: 29
Деньги: 305.16 кр.
Передач: 200
Очередной ап. Не много а приятно)) Красивее бвыло бы в предыдущем бою. (4004 победы) Но на поединок позже тоженеплохо.

Mood: довольное 
tags: Ёмоё, БК
Comments: 3 | Post comment
updated 29.10.08 12:06
29.10.08 12:04   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Просто очень понравилось :)
 ru



Нашла не без помощи Fatality girl [8]

Mood: приветливое 
Comments: 26 | Post comment

Total posts: 4910 Pages: 491
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback